¡queremos conocerte!

¡queremos conocerte!

¡queremos conocerte!

escríbenos

 

Disfrutamos trabajar con personas y organizaciones igualmente apasionadas que nosotros.

Si eres una empresa, pequeña o grande, alguien buscando colaborar o simplemente quieres saludarnos, contáctanos mediante este formulario: 

2 + 13 =

______________

newsletter

Suscríbete a nuestra lista para recibir las últimas noticias del ecosistema makesense e invitaciones a nuestros próximos eventos.

¡conoce al equipo!

Diego Reyeros

Country Development Manager

diego@makesense.org

Kenza Zouaoui

Country Success Manager

kenza@makesense.org

David Araiza

Social Innovation & Design Manager

david@makesense.org

Claire Perez-

Acceleration Manager

claire@makesense.org

Jordi Manzo

Finance

jordi@makesense.org

Fernanda Ramírez

Advisory Board President & Cofounder

fernanda@makesense.org

Evelyn Zuluaga Q

Community Booster

evelyn@makesense.org

síguenos en: