¡Conoce al equipo!

¡conoce al equipo!

¡conoce al equipo!

Buscamos crear impacto positivo por medio de colaboraciones transectoriales.

Al definir metas socio-ambientales compartidas generamos

impacto de largo plazo, medible y regenerativo. 

Diego Reyeros

Director de Desarrollo y Alianzas

#Alianzas #Desarrollo #ImpactoColectivo

diego@makesense.org

Kenza Zouaoui

Directora de Operaciones

#DesignThinking #UX #Comunidad

kenza@makesense.org

David Araiza

Director de Innovación

#Diseño #Innovación #Facilitación

david@makesense.org

Evelyn Zuluaga

Community Impact Lead

#Comunidad #Facilitación #Impacto

evelyn@makesense.org

Ana Karen Hevia

Partnership Developer

#Comunidad #Juventud

anakaren.hevia@makesense.org

Stephani Ruiz

Coordinadora del Programa de Impulso

#Investigación #Impacto #Facilitación #Aceleración

stephani@makesense.org

Brenda Belmont

Consultora de Innovación

#Finanzas
#DesarrolloSostenible

brenda@makesense.org

Valeria Nova

Innovation Booster

#Comunidad #Diseño
#Facilitación

valeria@makesense.org

Mariana Lara

Consultora de Innovación

#ResponsabilidadSocial  #Facilitación

mariana@makesense.org

Sixmar Torres

Coordinadora Administrativa y Financiera

#Finanzas
#Coaching

sixmar@makesense.org

Danya Velez

Consultora de Innovación

#Innovación #DesignThinking

danya@makesense.org

Luna Aguilar

Consultora de Innovación

#Facilitación #Comunidad

luna@makesense.org

Judith Huamani

Consultora de Innovación

#Emprendimiento #Innovaciónsocial

judith@makesense.org

Alejandro Illescas

Partnership Developer

#Emprendimiento #AlianzasEstratégicas

alejandro@makesense.org

Andrea Corrales

Consultora de Innovación

#Pedagogía #EmprendimientoSocial

andrea@makesense.org

Karen Cortazar

Jr. Innovation Booster

#Emprendimiento #Innovaciónsocial

karen@makesense.org

Jimena Reyeros

Consultora de Innovación

#InnovaciónAmbiental
#Comunicación

jimena@makesense.org

Laura Siqueiros

Consultora de Innovación

#DiseñoCreativo
#MetodologíasdeInnovación

laura@makesense.org

Blanca Santana

Consultora de Innovación

#Emprendimiento #Coaching

blanca@makesense.org

Karla Díaz

Consultora de Innovación

#Género #ResponsabilidadSocial

karla@makesense.org

Claudia Fraind

Consultora de Innovación

#EmprendimientoSocial
#Comunicación

claudia@makesense.org

Ailed Ortiz

Consultora de Innovación

#InnovaciónSocial
#MetodologíasdeInnovación

elizabeth@makesense.org

Sucel Canizal

Consultora de Innovación

#Sustentabilidad
#InnovaciónSocial

sucel@makesense.org

Ericka Arambarri

Consultora de Innovación

#DiseñoEstratégico
#InnovaciónSocial

ericka@makesense.org

Nora Bermejo

Consultora de Innovación

#Inclusión
#Comunicación

nora@makesense.org

Karely Alvarado

Consultora de Innovación

#InnovaciónSocial
#GestióndeProyectosSociales

karely@makesense.org

Davizz Pablos

Consultor de Innovación

#Comunicación 
#InnovaciónSocial

davizz@makesense.org

Regina Durazo

Intern Community Booster

#Diseño #Comunidad

regina@makesense.org

síguenos en: