¡Conoce al equipo!

¡conoce al equipo!

¡conoce al equipo!

Buscamos crear impacto positivo por medio de colaboraciones transectoriales.

Al definir metas socio-ambientales compartidas generamos

impacto de largo plazo, medible y regenerativo. 

Diego Reyeros

Director de Desarrollo y Alianzas

#Alianzas #Desarrollo #ImpactoColectivo

diego@makesense.org

Kenza Zouaoui

Directora de Operaciones

#DesignThinking #UX #Comunidad

kenza@makesense.org

David Araiza

Director de Innovación

#Diseño #Innovación #Facilitación

david@makesense.org

Evelyn Zuluaga

Community Impact Lead

#Comunidad #Facilitación #Impacto

evelyn@makesense.org

Victoria Sternberg

Consultora de Innovación

#Management #ImpactoColectivo

victoria.sternebrg@makesense.org

Stephani Ruiz

Coordinadora del Programa de Impulso

#Investigación #Impacto #Facilitación #Aceleración

stephani@makesense.org

Brenda Belmont

Consultora de Innovación

#Finanzas
#DesarrolloSostenible

brenda@makesense.org

Valeria Nova

Innovation Booster

#Comunidad #Diseño
#Facilitación

valeria@makesense.org

Ana Karen López

Consultora de Innovación

#DesignSprint #UX #Facilitación

anakaren@makesense.org

Ana Karen Hevia

Jr. Innovation Booster

#Comunidad #Juventud

anakaren.hevia@makesense.org

Danya Velez

Consultora de Innovación

#Innovación #DesignThinking

danya@makesense.org

Deborah Moreno

Consultora de Innovación

#Investigación #Comunidad

deborah@makesense.org

Judith Huamani

Consultora de Innovación

#Emprendimiento #Innovaciónsocial

judith@makesense.org

Alejandro Illescas

Paretnership Developer

#Emprendimiento #AlianzasEstratégicas

alejandro@makesense.org

Andrea Corrales

Consultora de Innovación

#Pedagogía #EmprendimientoSocial

andrea@makesense.org

Karen Cortazar

Jr. Innovation Booster

#Emprendimiento #Innovaciónsocial

karen@makesense.org

Jimena Reyeros

Consultora de Innovación

#InnovaciónAmbiental
#Comunicación

jimena@makesense.org

Laura Siqueiros

Consultora de Innovación

#DiseñoCreativo
#MetodologíasdeInnovación

laura@makesense.org

Blanca Santana

Consultora de Innovación

#Emprendimiento #Coaching

blanca@makesense.org

Karla Díaz

Consultora de Innovación

#Género #ResponsabilidadSocial

karla@makesense.org

Claudia Fraind

Consultora de Innovación

#EmprendimientoSocial
#Comunicación

claudia@makesense.org

Ailed Ortiz

Consultora de Innovación

#InnovaciónSocial
#MetodologíasdeInnovación

elizabeth@makesense.org

Diana Gandara

Intern

#Comunidad
#Investigación

diana@makesense.org

síguenos en: